Subasta 825T, Lote # 124
Emilio Ortiz (México ?). Siglo XX. Tríptico. A 3 hojas. Óleo sobre tabla. Decorado con aves. Presenta detalles de conservación, desgaste y marcas. Dimensiones: 124 x 186 cm. Estimado $4,000-7,500